Новости

Тюменская школьница - вновь среди награжденных НТО

05 апреля 2024
Тюменская школьница - вновь среди награжденных НТО

Уже во второй раз на финале НТО награждается Виктория Хан - ученица 8-го класса школы №88 г. Тюмени. Теперь она стала призёром в профиле «Новые материалы».

Поздравляем Викторию! «Не останавливаться на достигнутом» – точно ее девиз по жизни!
Она очень многогранная личность, развивает свои компетенции в таких разных направлениях: геномное редактирование и новые материалы.

Виктория поделилась с нами впечатлениями:
“В целом мне понравилось на финале НТО. Думаю, это хороший опыт. Организаторы – открытые и общительные, кураторы – очень классные ребята! К тому же, благодаря участию в олимпиаде, а также в тюменской «Школе НТО», я определилась с будущей профессией. Я буду ученым либо в области генетики, либо вирусологии. Хороший биолог обязан знать химию, да и мне она очень интересна!
Еще я хожу в музыкальную школу, учу английский и корейский языки. Благодаря НТО я узнала о региональном центре «Новое поколение». В следующем году буду обязательно участвовать в олимпиадах по химии и по возможности запишусь на курсы!”

Желаем всем участникам ставить новые масштабные цели и достигать их! Ребята, до встречи в новом сезоне!

В новом учебном году мы ждем всех ребят в нашу подготовительную “Школу НТО”, которая обязательно состоится по традиции в детском оздоровительном лагере. Следите за нашими анонсами!